Отказали в регистрации отцовства из-за замужества женщины - что делать в такой ситуации?

• г. Новосибирск

Я живу с замужней женщиной, спустя некоторое время родился ребёнок. Мы пошли в загс делать свидетельство о регистрации ребёнка чтоб записать родного отца, мне отказали потому что она замужем и записали ребёнка на мужа. Что мне делать, время идёт.

Ответы на вопрос (6):

Обращаться в суд и оспаривать отцовство мужа вашей женщины.