Как отправить первую страницу ДДУ в чат ЖК, не раскрывая номер договора?

• г. Екатеринбург

Купили квартиру. Хотим вступить в чат нашего ЖК, просят прислать первую страницу ДДУ, вопрос, сам номер договора ДДУ не является ли конфиденциальным?

Ответы на вопрос (5):

Если пересылаете, то не является.

Здравствуйте!

Ни куда не высылайте Ваш номер договора, это незаконные требования!

Нет, он подлежит регистрации поэтому не считается, а прислать просят чтобы не проникли спамеры и тролли.

Как всегда - смотрите подписанные с застройщиком документы, в первую очередь договор, там указано, что стороны к такой информации относят. Сам же по себе номер - абстрактен и ни о чем не говорит.

Нет, номер не конфиденциальная информация, Ваши данные из договора (Ф.И.О., номер паспорта) являются конфиденциальными, Во многих чатах ЖК просят номер договора и дату.