Внучке с рождения не делаем прививки, можно ли нам заказывать путевки в детский летний лагерь?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Вам надо уточнить правила пребывания ребенка в конкретном лагере.

Здравствуйте, Уважаемый гость нашего сайта!

Обязательными для посещения лагеря являются прививки против кори, паротита, туберкулеза, краснухи, гепатита В и полиомиелита. Это требование Приказа Министерства здравоохранение РФ от 21 марта 2014 г. № 125 н.