Нарастающая задолженность и путаница с приставами - как решить проблему на Госсуслугах и ФССП?

• г. Чита

У меня задолженность была погашена, а на Госсуслугах снова выросла, и на сайте ФССП один пристав назначен, а в сообщении 900 мне пришло от другого пристава. Почему так? Как отменить решение дрго пристава.

Ответы на вопрос (1):

Вам просто нужно подать заявление на имя старшего пристава, приложить документы подтверждающие погашение и требовать прекращении производства.