Может ли наш сын иметь долю в данной комнате?

• г. Новосибирск

Бывший муж оформил приватизацию комнаты только на себя, у нас сын 12 лет, в данной комнате мы совместно проживали до 2 лет сына, зарегистрированы там никогда не были. Может ли наш сын иметь долю в данной комнате?

Ответы на вопрос (1):

Приватизация оформляется на тех, кто прописан в жилом помещении. Если прописан один, значить на одного. Так что ответ - нет.