Как купить нежилое помещение для профессиональной кухни доставки роллов на дому - законные аспекты и советы

• г. Южно-Сахалинск

Занимаюсь доставкой ролл на дому, ип зарегистрированно, есть желание купить нежилое помещение в многоквартирном доме под профессиональную кухню, законно ли это, и куда надо обращаться в первую очередь для разрешения этого вида деятельности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вполне законно если будут соблюдаться условия для данного вида деятельности.

Обратиться нужно к собственнику помещения для вопроса о покупки.

Если у Вас ИП оформлено и действует никого уведомлять не требуется.