Конфликт в кафе ночью - человек с условным сроком обратился в полицию, стоит ли ему бояться последствий?

• г. Ростов-на-Дону

Уменя условный срок год и шесть месяцев с испытательным сроком один год, мы отмечали праздник в кафе это было ночью у меня произашол конфликт меня ударили я обратился в полицию с тем что хочу написать заявление, мне может что нибудь быть за это?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день, Валерий!

Если только в Ваших действиях нет ничего противоправного, то Вам ничего не будет. Подача заявления в отношении другого человека не является каким-то ухудшающим Ваше положение обстоятельством.

Главное чтобы у Вас не было судебного запрета на посещение увеселительных заведений после 22.00, иначе это может быть расценено как нарушение с вашей стороны административного надзора.

Здравствуйте, Валерий!

Сам по себе конфликт ничего не влечет для человека. Если не было оскорблений и применение физической силы с Вашей стороны, то Вы в чистом виде потерпевший. Если Вы умышленно не провоцировали возникновение конфликта, то в сложившейся ситуации закон будет защищать Вас.

Данное разбирательство не повлияет на условный срок.

На суде мне не говорили об ограничениях.

Добрый день!

Если в приговоре нет вышеуказанного запрета, то у Вас не должно возникнуть трудностей.

Нет токого не чего не было, мне говорили что бы не было Администротивных нарушений.