Изменения в системе учета - лицевые счета на кварплату разделены и все расходы по счетчикам перешли на мою ответственность

• г. Тосно

В сентябре прошлого года разделили лицевые счета на кварплату. Так как в квартире стоят счетчики на горячую и холодную воду, то, при написании заявления, я взяла на себя обязательство предоставлять информацию по показаниям прибора учета. На данный момент, мне на мой лицевой счет начисляют весь платеж по счетчикам.

Ответы на вопрос (1):

А никак!!! Ибо квартира одна, счётчики ТОЖЕ на всю квартиру. Договаривайтесь с соседями. Аналогичная ситуация и с эл.энергией за МОП в КК.