Получено сообщение о вызове на суд в качестве привлекаемого лица

• г. Санкт-Петербург

Мне только что пришло сообщение

« Дженетханова Н.М.,Вы вызываетесь в качестве лица, привлекаемого к административной ответственности, № дела 5-670/21,14.05.2021 к 11:30 в судебный участок №389 по адресу 3-й Самотечный пер., д.8,каб.203»

С чем это связанно? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (4):

Это тупые проделки коллекторов, суды не шлют смс.

В данном случае вас хотят привлечь к административной ответственности по ст. 12.8, Ч.1 КоАП РФ за вождение в пьяном виде.

Наказание: административный штраф в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

Здравствуйте.

Вы можете самостоятельно посмотреть информацию на официальном сайте данного судебного участка

mos-sud.ru

Вызывают по статье 12.8 КоАП РФ.