Как руководство школы ограничивает мой отпуск до середины июля и начинает его с субботы - что делать?

• г. Архангельск

Я работаю в школе и руководству нужно чтобы я работала на экзаменах и в школьном лагере и эти мероприятия длятся до середины июля и моего отпуска (56 дней) не хватает поэтому они его разделили на 3 дня в мае и остальные дни с июля но оба эти отпуска начинаются с субботы. Но разве отпуск с субботы это правомерно? Что я могу сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Отпуск может начаться в любой день, к сожалению.