Назревание проблем - что делать, если юридическая фирма исчезла перед последним заседанием в суде по гражданскому делу?

• г. Новосибирск

У меня последнее заседание в суде по гражданскому делу. Но мой представитель мне сообщает что юридическая фирма исчезла. Что это значит для меня?

Ответы на вопрос (3):

Уточните вопрос.. юрфирма где представитель работает... или юрлицо-ответчик и что значит исчезла.

Это значит, что скорее всего даже при положительном решении в вашу пользу, деньги вы с этой фирмы не получите, так как они "исчезли". А значит фактически прекратили деятельность и у них ничего нет и брать с них нечего.

Получайте решение суда и исполнительный лист, после уже следует думать как исполнить решение суда.

Ничего просто так никуда не исчезает и Законом предусмотрен достаточно обширный инструментарий для взыскания долга.