Правомерность записи двух зарплат в расчётных листах работника - анализ законодательства

• г. Саратов

Имеет ли право работодатель, т.е отдел бухгалтерии писать в расчётных листах, две разработанные платы но по сути в банк приходит одна сумма, а на листе другая тем более за тот месяц я видел уже расчётный лист, зачем писать второй раз в новую зарплату это вообще законно?

Ответы на вопрос (1):

По так сформулированному вопросу - нет, конечно, за один и тот же период, сколько бы расчетных листков, пусть на каждый день они выдавались - сумма может быть только одна и та же.