Возврат газового баллона - условия и сроки при обнаружении пропусков газа

• г. Екатеринбург

Купили газовый баллон, при заправке оказалось, что он пропускает газ. Можно ли вернуть данный товар и в какие сроки? Будет ли задержка из за возможной диагностики и проверки в сц. ?

Ответы на вопрос (2):

Попробуйте, ЗоЗПП в помощь!

Здравствуйте, Дмитрий. Вам нужно готовить досудебную претензию согласно закону о защите прав потребителей, затем обращаться в суд при неудовлетворения ваших требований.