Регламентация сроков проведения ИП при вынесенных решениях по статье 46 ч.1 п.4 - вопросы и ответы.

• г. Москва

Есть оконченное ИП по статье 46 ч.1 п.4, возбуждено следующее ИП, вопрос регламинтирует ли закон сроки проведения ИП при вынесенных ранее решениях?

Ответы на вопрос (2):

Ничего е понятно в вопросе... Изучайте ФЗ... спрашивайте у приставов...

После окончания ИП по ст. 46 пристав вправе возобновить ИП в течение 3 лет.