Как продлить загранпаспорт Украины, проживая в ЯНАО с отметкой на ПМЖ в России?

• г. Салехард

Загран паспорт Украины был выдан в 2004 году с отметкой на ПМЖ с России, продлевался в 2012, срок до 2022, как продлить дальше, проживаю в Янао.

Ответы на вопрос (2):

В Посольство Украины обращайтесь.

Здравствуйте, Елена.

Продлить срок действия паспорта можно в консульстве Украины или непосредственно в Украине.