Можно ли выписать несовершеннолетнего ребенка из муниципальной квартиры после развода к матери?

• г. Куровское

Ответы на вопрос (2):

Если местом жительства ребёнка суд определил место жительства его матери - то как же иначе-то?!

Оксана, на самом деле не всё так просто. Там считается что местом жительства ребенка в плане жилищного законодательства считается то место, которое ему при регистрации определено соглашением родителей - т.е. куда его прописали. Соответственно.