Где в законе пишется что вскрытие тела бесплатно?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр

Все что не касается конкретного закона, регулируется уголовным законом.

Федеральный закон от 12.01.1996 N 8-ФЗ "О погребении и похоронном деле"

Статья 26. Финансовое обеспечение похоронного дела

Финансовое обеспечение похоронного дела осуществляется за счет средств соответствующих бюджетов в соответствии со статьями 9, 10, 11 настоящего Федерального закона.