Как купить квартиру в ипотеку без первоначального взноса?

• г. Благовещенск

Хочу взять квартиру в ипотеку, но денег на первоначальный взнос нету. Как быть? Можно ли вообще взять квартиру в ипотеку без первоначального взноса?

Ответы на вопрос (2):

Есть программы где первоначальный взнос не требуется. Обратитесь в банки полагаю вам найдут такое предложение.

Здравствуйте Ольга

Во-первых надо понимать, что ставит условия как правило тот у кого есть деньги, поэтому могу вам посоветовать обратиться с заявкой в возможно большее кредитных организаций.