Как решить проблему с потерей паспорта счетчика газа при подписании договора с газовой компанией?

• г. Псков

13 мая будет подача газа в дом. записаны на подписание договора с газовой компанией. А паспорт счетчика газа потерян. Без него ничего не подписать что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: pouchetu.ru