Почетная грамота министра промышленности и торговли - достаточно ли она для оформления статуса Ветерана труда?

• г. Челябинск

Почетная грамота министра промышленности и торговли, даёт ли она право на оформление Ветерана труда? Грамота получена в 2017 году.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

После 30.06.2016 право на звание дает только медаль "Трудовая доблесть" - см.Приказ Минпромторга России от 28.10.2016 N 3838 "О ведомственном знаке отличия Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, дающем право на присвоение звания "Ветеран труда"