На счетчике воды сорвана голограмма, пломба антимагнитная не повреждена, какой грозит штраф?

• г. Иваново

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Карина.

Обратитесь в энергосбыт и попросите устранить повреждение. Только проверьте сами все ли пломбы целы. И следите, что бы работники не сорвали, те которые стоят.

Может обойдется без штрафа.

Фото перед приходом сделайте пломб с фиксацией даты и времени фото, а то вас потом ещё и обвинят в порче пломб.