Пропала посылка из Саратова - опыт попыток связаться с почтовым отделением 117628 во время праздников

• г. Москва

С праздниками. Пытаюсь дозвониться в отдел доставки почтового отделения 117628-без успеха. Жду важное письмо, отправленное, по моим данным 30 апреля из Саратова. Прошла неделя. Ни ответа ни извещения. Такой вот вопрос. Что скажете.

Ответы на вопрос (1):

В Выходные почта работает по особому графику. Отделение почты могло быть просто закрыто, Сергей Викторович (моё, наприме, работало только вчера и снова не будет работать несколько дней). Зайдите на сайт почты, там будет расписание работы конкретных отделений.