Введение платного въезда для посетителей субарендаторов на муниципальной земле - юридические аспекты и необходимые документы

• г. Псков

Учреждение находится на муниципальной земле. Земля в аренде сроком 49 лет. имеются субарендаторы земельного участка. Учреждение планирует ввести платный вьезд для посетителей субарендаторов. Законно ли это, и если да, то какие документы требуется оформить? Спасибо!

Ответы на вопрос (5):

Добрый день. Для начала должны расторгнуть договор.