Как получить копию актовой записи о рождении умершего отца для ПМЖ из Казахстана?

• г. Москва

Здравсвуйте. Я проживаю в Казахстане. Как мне получить копию актовой записи о рождении на умершего отца? Документ нужен для ПМЖ заграницу.

Ответы на вопрос (1):

Поясните вопрос, вам нужна копия своего рождения? Зачем вам актовая запись? Обычно получают копию какого то документа, а не копию актовой записи. Такие копии могут запрашивать только МВД или другие гос. органы для разрешения каких то дел, связанных с установлением истины.