Нужно ли заплатить всю задолженность по кредитам одним платежом, если банки подадут в суд?

• г. Тверь

Общая сумма задолженности по кредитам 500 тыс, если банки подадут в суд то могут ли с меня потребовать заплатить всю сумму одним платежом?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Если банки разные - каждый будет требовать оплатить свою сумму задолженности.