Рабочее время до 10 мая должно ли оплачивается в двойном размере или всё таки только 3 и 10?

• г. Мурманск

Рабочее время до 10 мая должно ли оплачивается в двойном размере или всё таки только 3 и 10?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Согласно ст. 153 ТК РФ оплачивается в двойном размере работа в выходные и нерабочие праздничные дни. Нерабочие дни (не праздничные) там не упоминаются. Поэтому двойная оплата только 1-3 и 8-10 мая ()при обычном графике работы). Это уже подтвердил Минтруд.

Нет, не должно оплачиваться в двойном размере.