Перенос газовой стойки на дворе - какие могут быть последствия?

• г. Оренбург

По двору моего дома проходит газовая труба на стойках. Одна из стоек мне мешала во дворе, я её убрал для переноса в другое место на 2 м. Это увидел сосед и вызвал аварийную службу газа. Они проверили на утечку было все нормально, сказали можно поставить стойку на то место где я хотел, я всё это сделал. Будут ли какие последствия.

Ответы на вопрос (3):

Да, в данном случае могут быть последствия.

Если будут повреждения непосредственно газовой трубы в результате произведенных Вами работ, то будут негативные последствия. Если повреждений нет и перенос стойки одобрен сотрудниками газовой службы, то никаких отрицательных последствий нет.

Какие могут быть последствия если я всё сделал? Объясните, пожалуйста.