Какова котировка диплома Одесской национальной юридической академии в РФ?

• г. Москва

Колеге) в 2008 году закончил Одесскую национальную юридическую академию, специальность - правоведение, квалификация-юрист. Получил диплом специалиста. . смогу ли я со своим дипломом работать в государственных учреждениях РФ, он будет котироваться на территории РФ или нужно пройти какие-то процедуры дополнительные?

Ответы на вопрос (1):

Нострофикация нужна вам.

Не сложно.