Подала на развод и оплатила госпошлину 650 руб Госпошлину по решению суда, сделала ошибку?

• г. Ковров

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Гос. пошлина за расторжение брака через суд оплачивается в размере 600 рублей.

Согласно п. 5 ч. 1 ст. 333.19 НК РФ госпошлина при подаче искового заявления о расторжении брака составляет 600 руб.

Переплата в 50 рублей можете простить государству, можете написать ходатайство в суд о возврате.