Как я случайно подала заявление через госуслуги?

• г. Ростов-на-Дону

Решила посмотреть как подавать заявление онлайн через госуслуги, зашла написала имена фамилии потом написано оплатить я и вышла, надеюсь не приняли мою писанину как заявление? Но мне всплыло окно что заявление принято в работу.

Ответы на вопрос (1):

Юлия, не переживайте!

Если у Вас нет оповещения о том, что заявление не зарегистрировано под номером 765498765***, то значит Вы его не отправили.

С уважением!