Как вернуть алименты после перевода бывшего мужа - опыт неудачного обращения в участок мирового судьи

• г. Москва

После развода исправно получала алименты. Бывшего мужа перевели и отправили исполнительный лист на участок мирового судьи, где мы разводились. Но ответа не получили. С декабря не получаю алименты. На участке не помогли разобраться в ситуации. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Катерина, доброго дня!

Нужно забрать лист из судебного участка и отнести в ФССП на принудительное исполнение.

С уважением!

Катерина, исполнительный лист надо предъявить или по месту работы должника или приставам по его месту жительства.