Проявились скрытые дефекты - плесень и трещины в купленном доме. Желание отказаться от сделки по ипотеке и не перечислять деньги продавцу

• г. Майкоп

Мы купили дом. Сделка по ипотеки. Деньги ещё не перечислены продавцу. Выявили плесень и трещины в доме после начала ремонта. Хотим отказаться от сделки. Так как продавец утаил данный факт, а также были обнаружены еще скрытые дефекты. Каковы шансы? Есть возможность не перечислять кредитные средства.

Ответы на вопрос (3):

Вопрос сложный, если это скрытые недостатки, то возможно и расторжение договора, пока деньги не перечисляйте.