Как избежать увольнения заведующей при грубых нарушениях при организации работы? У Вас есть решение? 🤔

• г. Петропавловск-Камчатский

Может было что-то подобное у Вас и сможете направить 🙏🙏🙏

При организации работы были выявлены грубые нарушения, а именно,

✔️ при признании гражданина нуждающимся с социальном обеспечении специалистом был собран не весь пакет документов, теперь заведующую ставят под увольнение. Можно ли выкрутиться как-то.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! К сожалению, чтобы ответить на Ваш вопрос недостаточно сведений. В проблеме нужно разбираться детально.