Может ли племянница мужа оспорить договор дарения-если после похорон он попал в псих.

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста, можно ли оспорить договор дарения. Отец моего мужа подписал дом на своего сына (моего мужа) Но 1.5 года назад умер его старший сын-осталась от него дочь. В январе 2012 г. умерла жена отца. Может ли племянница мужа оспорить договор дарения-если после похорон он попал в псих. Больницу (диагноз суицедально депресивный сендром на почве смерти близского человека) Договор подписан в мае сего года, а умер 6 июля 2012 г.-суицыд.

Ответы на вопрос (2):

Теоретически оспорить может, но выиграть довольно затруднительно, нужно собрать такое количество неоспоримых доказательств, что маловероятно.

Чтобы оспорить договор дарения необходимы неопровержимые факты (доказательства), поэтому говорить что оспорить невозможно не стоит... Суд выносит Решение........, а каким оно будет это не вопрос, а многоточие...