Сколько будет стоить вызов натариусса на дом.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

У всех нотариусов свои расценки на выезд. Уточните у того, кого вы хотите вызвать.

Вам необходимо позвонить в любую из нотариальных контор и узнать прайс. В регионах это примерно от 5 000 р.

Здравствуйте!

При выезде нотариуса на дом в Москве цена увеличивается на сумму, компенсирующую недополученный доход специалиста вследствие его отсутствия в конторе: для граждан — физических лиц услуга выезда стоит 5 000 рублей; для лежачих лиц, инвалидов 1–2 группы цена составляет 2 000 рублей.

Для более подробной информации, Вам следует уточнить у Нотариуса, если позвонить по телефону.