Я никогда не платил за капитальный ремонт, могу ли я оплатить только последние 3 года по закону?

• г. Вологда

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Сроки исковой давности вы можете применить только в суде, если фонд капитального ремонта подаст на Вас в суд.

Евгений, если дело дойдёт до суда, то можете подать ходатайство о сроках давности,, в этом случае сможете оплатить за 3 последних года.