Ошибки в договоре купли-продажи квартиры - последствия при вычете налога

• г. Казань

Если в договоре купли продажи квартире ошибка не правильно серия паспорта последняя цифра должно быть 055303 а написали 055308, и зарегистрированный адрес место кугарчино написано кургачино остальные все правильно фио, кадастровый номер и адреса правильно написаны за это при вычете налога могут отказать.

Ответы на вопрос (1):

Могут отказать. Нужно исправлять ошибки.