Будут ли выплаты одиноким родителям, у которых ребенку исполнилось 16 лет - ответ президента и неясности.

• г. Ставрополь

Может я что не поняла, будут ли выплаты по 5600 одинокими родителям если сыну в марте исполнилось 16 лет, наш президент сказал включительно, или это оговорка. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению на данный момент невозможно ответить на Ваш вопрос достоверно, поскольку нормативно-правовой акт по данному пособию не принят.

Здравствуйте, Светлана! Если исходить из тех поручений, что дал Президент Правительству, до 17 лет Вы можете получать (информация на сайте Кремля

[quote][/quote]kremlin.ru.

Но сам закон еще не принят, поэтому точно сказать невозможно.