Как получить адресную помощь и субсидию жкх, если я и дети прописаны у бывшей супруги, а квартира - в ее собственности?

• г. Екатеринбург

Я и трое моих детей прописаны у мамы, муж у своей мамы. Квартира в собственности мамы. Могу ли я оформить адресную помощь и субсидию жкх? И какие нужны документы?

Ответы на вопрос (3):

Важено не отсутстивия личного жилия, а размер дохода и правило его исчисления. Данные правила установлены вашим региональным законодательством. Обратитесь в УСЗН вашего района.

То есть мне нужна справка о доходах всех прописаных? И мужа тоже? Или только тех кто прописан со мной?

Справку о доходе всех членов семьи. Как я и сказал порядок расчета может отличаться от других регионов.