Бывшая партнерша пишет - почему я не помогаю ребенку?

• г. Владивосток

Таков я жил ранее с девушкой 7 лет назад сейчас она мне пишет почему я не помогаю ребенку на что я ответил это развитие мой ребенок она ответила да я её спросил а почему ты её записала не на меня на что она ответила что ребенок не будет меня знать а всё и за того что был несколько раз в местах лишения свободы.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

Если вы не записаны в свидетельстве о рождении ребенка, то не обязаны помогать, так как вы не являетесь отцом ребенка.