Как правильно купить земельные паи у пожилой и не транспортабельной бабушки - подробный гайд.

• г. Ростов-на-Дону

Имеются земельные паи, которые хотят купить, они принадлежат моей бабушке, она после инсульта и правая рука парализована. Как провести сделку купли продажи? Бабушка не транспортабельна.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Вызывайте на дом нотариуса, составляйте Доверенность от бабушки на продажу земельных участков и с правом получения денежных средств, главное чтобы бабушка смогла в доверенности расписаться, для этого необходимо по тренироваться.

Здравствуйте, пусть возложить обязанности по продажи пая на вас оформив нотариальную доверенность.

Парализована рука которой она к сожалению не может расписаться.

Для этого необходимо по тренироваться другой рукой расписаться, иначе нотариус не выдаст доверенность и продать не получится.