Хочу развестись, но что будет с жильём?
• г. Салехард
Скажите у меня такой вопрос мы живем в комнате она в соц найме, в 2019 году встали на улучшение жилищных условий, так как наш дом является аварийным и подлежит сносу до конца 25 года, у нас двое детей 4 года и 2 года, проживаем в Янао, вопрос мой состоит в том что я хочу развестись с мужем, интересует ему что что-нибудь предоставят из жилья?
Ответы на вопрос (5):
г. Ростов-на-Дону
Если он выпишется из квартиры, ничего ему не предоставят.
Спросить07.05.2021, 01:00,
г. Нижний Новгород
Забавно... я про интерес... про мужа, с которым собираетесь разводиться... Он как и Вы одинаково получит жилье, видимо...
Спросить07.05.2021, 01:02,
г. Москва
Отдельное жилье вам и вашему бывшему мужу никто не даст - или одно на всех, или ему ничего.