Департамент требует размещения информации о социальном учреждении в газете, а не в СМИ.

• г. Кемерово

Есть како-то письмо департамента, где прописано, что государственно автономное стационарное учреждение социального обслуживания должно выкладывать или в котором рекомендуют выкладывать информацию о деятельности учреждения именно в газете, а не СМИ?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Газета это в том числе и СМИ. Каждое учреждение взаимодействует со СМИ, в том числе и с газетами. Сейчас уже вся актуальная информация есть на официальных сайтах.