Как обжаловать определение городского суда, отменившего решение мирового судьи в одном из споров с Уральскими авиалиниями?

• г. Иркутск

Мировой суд вынес заочное решение в пользы истца. Ответчик (Уральские авиалинии) написал апелляционную жалобу в городской суд, который отменил решение мирового судьи, о чём вынес определение. Истец не согласен с определением. Как обжаловать? Определение от 18.12.2020. На руки получили по почте 06.05.2021.

Ответы на вопрос (3):

Нужно подавать кассационную жалобу.

А надо просить восстановить срок, и куда подавать кассационную жалобу.

Елена, В Вашем случае, если Вы почтой получили только 6 мая, срок не пропущен!

Обратитесь пожалуйста к любому юристу в личку, Вам помогут.

С уважением!)