Я служил в в/ч 01308 в 1989-1991 мне полагаются какие-то льготы.

• г. Ноябрьск

Ответы на вопрос (1):

Если я правильно понял, то эта войсковая чать участвовала на полигоне в Семиполатенске.

Если так, то вам положено удостоверение подразделений особого риска и льготы в порядке, установленном

Постановлением ВС РФ от 27.12.1991 N 2123-1 «О распространении действия Закона РСФСР

»О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС" на граждан из подразделений особого риска".