Требуется ли справка формы 8 для получения пособия на ребенка от 3 до 7 лет и что будет, если ее не предоставить?

• г. Нальчик

Для назначения пособия на ребенка с 3 до 7 лет нужна справка форма 8 (прописка ребенка), но если этой справки нет и сделать её нет возможности откажут ли в выплате?

Ответы на вопрос (1):

Вы подаете заявление через госуслуги далее соцзащита все необходимые документы от компетентных органов запрашивает сама.