Как рассчитать проценты по невыплаченной сумме долга в соответствии с мировым соглашением и иском, с установленным конечным сроком выплаты в феврале 2012 года?

• г. Санкт-Петербург

Как я могу рассчитать проценты по невылаченной сумме долга утвержденной мировым соглашением в суде. Какие проценты указывать в иске? Конечный срок выплаты должен быть февраль 2012 года.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Надо посчитать исходя из ставки рефинансирования и суммы.Однако я сомневаюсь что иск можно заявить именно с такими требованиями.Видимо будет иск о взыскании денсредств.