Пожилой инвалид из Ростовской области столкнулся с тяжелым Ковидом новой формы в январе 2021 года - будет ли ему предоставлена компенсация?

• г. Ростов-на-Дону

Я проживаю в Ростовской области в январе 2021 г я переболела Ковидом новой формы в тяжелой форме положена мне какая либо компенсация я пенсионер и инвалид 3 группы.

Ответы на вопрос (1):

Компенсации только медицинским работникам.