Страх перед экзаменом по геометрии - буду ли я оставаться в 7 классе?

• г. Краснодар

Я учусь в седьмом классе боюсь не сдать экзамен по геометрии но у меня есть тройки в четверти во всех четвертях кроме одной останусь ли я на второй год?

Ответы на вопрос (3):

Всё будет хорошо, на второй год оставляют либо за поведение, либо за залёты. Если учиться хотя бы на 3 то всё будет хорошо!

Учите, а не торчите в сети и глупые вопросы юристам не задавайте!

Оставления на второй год давно не существует.

Вместо него есть только повторное обучение, для которого требуется согласие родителей.

При несдаче экзамена применяется повторная аттестация или условный перевод.