Как избыточный вес и маленький рост влияют на прием на службу в полицию?

• г. Иркутск

Если рост 155 см, вес 70 кг, возьмут ли на службу в полицию, если пройду нормативы по физ. подготовке? Или с избыточным весом не берут? И с ростом маленьким тоже?

Ответы на вопрос (1):

Кто вам мешает подать документы, а там уже спецпроверки, психолог, ВВК, нормативы по физподготовке и т.д.